15 лет назад
от

Кто-то ест огурцы прямо на грядке...

оставляя только "хвостики" или недоеденные кусочки. На некоторых остаются следы от длинных зубов или просто дырочки,как будто огурчики кто-то поклевал... Не знаю,как поймать ворюгу, Капкан ставить боюсь,вдруг это наш кот?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

едят они огурцы...

А что? коты некоторые очень любят огурцы.

Наверное, это крыса ест-длинные полоски от ее зубов. Дырочки-может птица клювом.
Дайте коту огурец-если съест-он тоже м. б. причастен.
У меня кот очень любит огурцы, его прямо колотить при виде их начинает.
Кроты огурцы не едят-они едят червяков.

Можете насыпать песка ровным слоем-сразу будет видно, кто следы оставляет.

Кошки некоторые очень любят огурцы да и собаки тоже.

Не едят кроты огурцов, они насекомыми питаются. Хватит глупости писать. А коты огурцами балуются, у самой такой был. Мыши, крысы, вороны с сороками развлекаются, собаки некоторые, у моих соседей куры в парник залезли поклевали помидоры и огурцам досталось. Вот кто угодно, только не кроты. ((