Бьютилэнд
+1Как купить виагру? Моему отцу нужна виагра. Сам он не может, мне же 15 лет, не продают мне.
Если папа сам не может ее купить, врядли она ему нужна...
пусть мама купит
Абсолютно согласна. Если папа не может, то нафиг она ему. Меня терзают смутные сомнения, что она далеко не папе нужна.... Имейте ввиду, что там достаточно много побочных эффектов...
ты гонишь!)))
Привет.
Посмотри здесь --> https://runet-viagra.blogspot.ru/
Это лучшие аптеки рунета, где можно купить виагру, сиалис и другие известные и главное качественные препараты для мужчин и для поднятия их лучшего друга.
Удачки.