Запись на ДВД диск

Алекс Перунков Мудрец (15829), на голосовании 13 лет назад
Скачал фильм, нарезал на ДВД RW с помощью НЕРО 7. Но почему то при воспроизведении на ДВДпроигрывателе фильм идет только до середины и прерывается, вылезает корневое меню. Потом заметил что преремотка работает не корректно, вроде скорость должна быть на х32, а она на самом деле примерно х4 и опять до середины перематывается и вырубается. пробовал перезаписать, тоже самое(
В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Denis Kuznetsov Мастер (1445) 13 лет назад
DVDшки не любят фильмы размером больше 1,36 ГБ, от этого возможны разные неполадки
Андрей КУДРЯШЕВ Просветленный (38744) 13 лет назад
Сначала создай образ диска, а потом через Неро жги диск.
Алекс ПерунковМудрец (15829) 13 лет назад
А смогу ли я создать образ диска, если я просто один файл скачал весом 2 гига. Что это даст?
Андрей КУДРЯШЕВ Просветленный (38744) Попробуй переформатировать файл в программе FormatFactory, одновременно уменьшив размер. Файлы большого размера (1.36Гб) не запишешь по другому. Либо разбить этот фильм на два-три файла и тогда писать.