как удалить старый ящик если забыл к нему пароль а в сервере говорят что такого e-maila нет,а ящик есть и страничка тоже

Мария Педанова Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Неизсвестно Неизсвестно Знаток (350) 13 лет назад
наверно ты неправльно пишешь логин своего емаила! ребята а как можна оставлять вопрос на неопределенное время? и как можно оставить ответ на ответ ?
Остальные ответы
Котенок Мыслитель (5265) 13 лет назад
если вы им не пользовались 3 месяца то его автоматически удалили