Интересно, как проходит реклама шампуня , там модель голая стоит и моет волосы им , да?
или она в купальнике? А потом , ей быстро их феном сушат и рез-т показывают?
Она не им волосы моет, это главное. А то результат может не рекламным оказаться.
Открой фирму по производству шампуня, сними рекламный ролик и посмотри, как там все происходит
Во-первых, результат могут снять и до душа. Во-вторых, в зависимости от контракта модель голая/ топлес/в силиконовом купальнике.
Разные кадры снимают в разные дни, разных людей.. . Монтаж....
она в трусаъ это точно, а грудь прикрыта или нет - это уже никого не удивит