Тайкикен. Саваи Кэничи.Столбовое стояние.Рицудзен.есть практикующие?Какие результаты?
Отличные
Стою два раза в очень рано утром и около 22 часов вечером сейчас за одно занятие 40 минут Те 80 минут в сутки Движения стали быстрыми и лёгкими Субёективно кажется что становлюсь сильнее Но занимаюсь пока мало всего полтора месяца Какие либо выводы делать рано
Я пробовал рицудзен. Почти до часа стояния доходил. Ощущения- мощные, энергетика повышалась очень сильно. Но потом бросил, поскольку времени уходит много, а прогресс в какой то момент остановился.