Как поправиться(прибавить в весе)? мне 22 г ,рост 195,вес 82 кг,ем много а не поправляюсь)))что делать)?

Веселый Димон Гуру (4377), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димон Мастер (1819) 13 лет назад
А может ничего делать и не надо. Такая конституция тела.
YGT Знаток (419) 13 лет назад
ешь больше картошки!
Анастасия Цекова Ученик (170) 13 лет назад
мне кажется нужно больше есть мучных изделий.
Марина Искусственный Интеллект (120943) 13 лет назад
не вздумай много есть, а то отрастет жир на боках, некрасиво и ужасно. Хочешь поправиться- ходи в качалку и набирай вес за счет мышечной массы
Маша Жук Оракул (93033) 13 лет назад
не надо тебе прибавляться - ходи стройным
C Гуру (3756) 13 лет назад
Ни фига се! Ты толстяк :) У меня рост 180, вес 60 кг, 19 лет. Но, иногда, щёки прикусываю :)
belaruska_90@mail.ru Знаток (272) 13 лет назад
У меня такая же проблема. Рост 177, а вес 52, все перепробывала, бесполезно, и картошка, и всякие сладости, булочки, тортики. Это все гены, а против них не попрешь))
Q-kod Мудрец (15118) 13 лет назад
не говоришь возраст? Если под 60 лет- то надо радоваться, если 20 лет-ерунда-возрастное.
Лучше летай по земле чем ползать по ней с 100 кг мяса!
Веселый ДимонГуру (4377) 13 лет назад
я же написал 22г
=0 Мудрец (15733) 13 лет назад
Исключи жирное, фаст фуды.
Кушай натуральную пищу.
5-6 раз в день. + спорт. Как раз и аппетит появится )
Веселый ДимонГуру (4377) 13 лет назад
Аппетит же я написал зверский)))ем много))
=0 Мудрец (15733) и ?) так ешь много..но той пищи,которая мало калорийна