Материнка включается на 1 сек. и отключается, БП и проц. рабочие. Кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой? По

Олег Гавришин Ученик (164), закрыт 12 лет назад
и отключается, БП и проц. рабочие. Кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой Подскажите.
Лучший ответ
Я из Сем-ска ) Гений (61593) 13 лет назад
Попробуй отключить жёсткий и без него включить ( как вариант ) !
Остальные ответы
Александр Мудрец (13543) 13 лет назад
Меняйте материнку, если БП точно рабочий.
Частенько с такой проблемой компы к нам в СЦ приносят.. . Либо БП сдох, либо мать.
YGT Знаток (419) 13 лет назад
скачай программу для очистки оперативки, реестра и прочего хлама!
дд Мастер (2062) 13 лет назад
Смотри: оставляй всё только самое необходимое: мать, проц, память, видео! Всё остальное отключай и пробуй запустить! Не запустится, смотри кондёры на матери!
cvd16 Гуру (4490) 13 лет назад
Это значит, что материнка где-то коротит. Надеюсь, вы её на каком-то расстоянии от корпуса прикрутили))))))