sonu H5 на фотик пролито кофе потом попал под дождь залипают кнопки тугое нажатие но всё работает что можно сделать

Руслан Муравьев Профи (672), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Шилов Ученик (181) 14 лет назад
Отнести в сервис. я думаю что много денег за это не возьмут. Самому не в коим случаи не лесть !!!
Andrey Shaman Мудрец (11270) 14 лет назад
быстро в сервис, иначе он проработает очень не долго, нужно сделать чистку ультра-звуком.. . а то плата погниет
Гарный Хлопчик Оракул (63452) 14 лет назад
Тут одна уронила фотик в стакан с чаем. Попробуй тоже промыть, только чай надо заваривать без сахара, лучше индийский, в краснодарском много песчинок. Чай лучше брать в пакетиках, чтобы не плавало в растворе мелкого мусора. Рецепт проверен неоднократно, очень рекомендую.

P.S. Чай после заварки остуди до комнатной температуры. Удачи!