Ремонт и обслуживание авто

По обвесам - Стеклоткань и смола?

что надо чтоб сделать обвесы на авто! допустим матрица уже есть! теперь надо стекловолокно! ---какое стекловолокно надо, где его брать? в строительных магазинах или? для чего оно вобще используется в быту? приблизительная цена за метр кв если можно фото!
какую смолу надо Эпоксидную? в каких она местах продается в больших количествах! в строительных магазинах?

Дополнен

такая стеклоткань?

Дополнен

такая стеклоткань?

только под заказ, такого в магазинах нет .
Ищите полиестреная и полиефирная смола, для ламитирования, расфасовка большая ето 200 кг, цена около 5 евро кг, отдельно ускоритель и втвердитель .Стекловолокно вам подойдет примерно 250 грм на метрквадратнъй .около 3 евро кг, если интресно, могу перекинть саьит производства судна подобного моему, В бъту смола не используеться ЯД

у меня есть стеклоткань 180х90 - два куска, плотная, если в Питере отдам её за 100 руб

Купить всё можешь в любом магазине стройматериалов. Цена зависит от качества материалов, региона и от крутости самого магазина.

Стекловолокно это шпатлевка, продается в автозапчастяхи строительных, дорогое удовольствие, смолу можно эбоксидную тож не дешево, попробуй гипс использовать место стекловолокна

Можно брать стекломат и полиэфирную смолу, она дешевле эпоксидки в разы, но только если жарко отвердитель выбирай летний К 12, а то не успеешь- смола станет. На авторынках есть Novol(набор для ремонта) но дороговат, а так у тех кто ремонтирует бампера (автобусы и грузовые почти все из стеклопластика) или производит лодки - катера- у них и покупай . Цена на смолу 3-4.5 у. е кг. ткань 2.5- 4 у. е м кв. если мелкими партиями.