Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос насчет конца света 2010

asdsad asdasdas Ученик (93), закрыт 11 лет назад
народ как вы думаете будет ли конец света в 2010 при том что планета нибуру была замечена в южном полушарии земли?будет ли столкновение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я тута была))) Просветленный (20442) 13 лет назад
Лично для меня это ничего не значит! Ну что конец света? щас что постоянно думать об этом-жизнь то продолжается. И вообще не смотрю новости ибо там одна разруха и не читаю газеты ибо и там одна желтая пресса - меньше знаешь крепче спишь!
Игорь Г. Мастер (1411) 13 лет назад
скажите мне как астролог астрологу (ну или если речь зашла про Нибуру как астроном астроному) :
а какая Вам разница? если конец света так значит надо сразу человеком стать? все грехи закрыть? или наоборот устроить разгульство и вакханалию?
или Вы реально способны что-то предпринять? например сбить эту Нибуру лазером или сесть в свою космическую яхту и улететь к далеким звездам?
что даст Вам знание близкой смерти (про конец света я вообще лучше промолчу) ? не лучше ли стараться каждый день проживать так, как будто он последний? пытаться жить по полной, делать максимум того, что можешь и хочешь? не об этом ли стоит задуматься вместо предстоящего конца света?