кто первым должен предлогать дружбу мальчик или девочка?

Настя Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
О.Бендер Мыслитель (6374) 13 лет назад
ну обычно дружбу первыми предлогают девочки, а вот секс уже мальчики....
Остальные ответы
Дмитрий Васильев Ученик (223) 13 лет назад
Разницы не должно быть, ибо должно быть равенство полов.
Особенно, в дружбе. А если речь о чём-то большем, то предлагает тот, у кого статус выше.
Он должен понимать, как к нему относится предполагаемый партнёр.
Ренат Узбеков Мудрец (14638) 13 лет назад
сегодня уже бабы предлагают, что есть ужаснах
Эовин Мудрец (14332) 13 лет назад
Надо смотреть по обстоятельствам. Обычно мальчик, но девочка его невидимо его к этому подводит.
овсян Мудрец (16806) 13 лет назад
её не придлогают, она сама приходит.
Палыч Профи (553) 13 лет назад
первым должен предлагать дружбу тот кто смелее, или тот кто больше любит. например я предлагаю тебе дружить! дай мне свою асю или номпер телефона или вконтакте! (по настоящему!!!)
Ги Лоус Просветленный (27307) 13 лет назад
Не знаю. Во насчет постели...
Лэль рао Просветленный (29094) 13 лет назад
Равенства полов быть не должно.
Девочка - это девочка, мальчик - мальчик.
Но мальчику надо показать что он тебя интересует. Иначе сам он может постесняться, испугаться вдруг ты будешь смеяться над ним.
Но показать так чтобы он понял правильно и уважение к девочке лишь возросло. Смотри по ситуации.
/-/@т@/_/_/@ Ученик (204) 13 лет назад
Мужьчина всегда должен делать первый шаг навстречу женщине!!!!
таша Профи (582) 13 лет назад
Надо брать все в свои руки, а то муж. пол какой-то малохольный стал.
NaNa Мыслитель (5447) 13 лет назад
Естественно мальчик.
Алексей Юрьевич Мастер (1569) 13 лет назад
А какая разница, кто то от стиснения ни когда не сделает первый шаг, по этому нужен второй который поможет эго сделать! А какой пол это не важно. Важен результат, который зависит от степени васпитанности одного и второго!
PHANTOM KIEV Просветленный (29144) 13 лет назад
Кто экстраверт, тот и предложит.