Как зовут гитариста виртуоза который играл на двух-грифовой гитаре
гитара имела одну деку и два грифа "ве"-образного расположения! он также снимался в фильме но названия не знаю . может кто фильм этот знает
Michael Angelo Batio думаю) У него и четырёхгрифная была)

Источник: ВОт только про фильм вопрос. Не слыхал. Разве что видеоуроки
И Джимми Пейдж из Led Zepplin,и Слэш из Guns n Roses...Много кто....
Источник: А на ве-образке - не помню, честно говоря...
Очень много кто--первым приходит на ум конечно Дж. Пэйдж но скорей всего речь идёт действительно о М. Энджело
Джимми Пейдж)