Я брюнетка,а моему парню нравятся блондинки что делать

Если он с тобой, то ему нравятся блондинки, а влюблен он в брюнетку! Оставайся сама собой!

ну раз он уже твой парень, значит, ему нравятся не только блондинки)) )
а перекрашиваться точно не посоветую, потому что:
1) вредно для волос
2) не известно пойдут ли тебе светлые волосы так же как и родные темные
3) хоть я и терпеть не могу эту избитую фразу "я такая какая я есть", это, по-моему, как раз тот случай, когда он должен любить тебя такой, какая ты есть

глупый он - брюнетки самые жгучие )))

Пусть тогда и валит к ним, какой же он Твой парень после этого?!)))))

Мне последнее время нравится, когда моя женщина блондинка. Но перекрашиваться она не желает. Говорит что если я очень хочу - она покрасится, но очень этого не хотела бы, волосы при этом портятся, станут тонкими и ломкими со временем. Мне этого объяснения достаточно. Я не желаю причинять ей вред. Мне хочется о ней заботиться.