помогите назвать котёнка девочку. я ломаю голову не могу назвать только такие современные красивые имена ок)))

аня=) Знаток (314), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алина Хайрутдинова Профи (762) 13 лет назад
Соня - вот увидишь, имя будет соответствовать ее характеру в будущем, они все любят поспать)
Мира - красивое имя)
А вообще подбери такое имя, что бы в нем присутствовали звуки КС и СЬ. Это было бы замечательно) ) Например Ксандра) )
напиши потом как назвала котю)) ) можно в личку) а то очень интересно) )
Остальные ответы
Madscull89 Мудрец (13704) 13 лет назад
Холли Бэри -женщина кошка;)
ОЛЬГА Кириллова Профи (727) 13 лет назад
Андромеда, Лира, Муза, Нимфа
Наташа ... Знаток (415) 13 лет назад
Ада (полное имя - Аделаида) у подруги так котенка зовут)
green sky Знаток (414) 13 лет назад
Бастет (египетская богиня кошек);)
КРИСТЯ)) Ученик (157) 13 лет назад
Бритни, Селена. КЛЕО,
***Dasha*** Ученик (201) 13 лет назад
можно назвать ЛЮСЯ, МУРКА...:)
Dasha Знаток (375) 13 лет назад
Анжелла, Афродита, Пенелоппа, Маргаритта
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 13 лет назад
Да какое бы супер навороченное имя вы ни дали, все равно рано или поздно приклеится домашняя кличка, как говорится, "само на язык ляжет" . У соседки кот Нафаня, потом сделался Нафуся, а там, как следствие - Фуся .Так Фусей и живет уж лет десять. А мой пес, орел - парень, не хухры- мухры -БОСС ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА! А Буся он и есть Буся...
Источник: Этот процесс сами увидите. Даю наколку - красивое средневековое имя Абигайль .