Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить навсегда цистит уретрит

тая александрова Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
Лечение цистита.
После проведения обследования врач-уролог составляет программу лечения цистита, в которую входят антибактериальные и противовоспалительные препараты, лекарства нормализующие микроциркуляцию крови в стенках мочевого пузыря, физиотерапевтические процедуры.
Неправильное, несвоевременное лечение цистита приводит к хроническому течению заболевания. Боли и неприятные ощущение при этом притупляются, или уходят, но воспалительный процесс остается в затухшем состоянии. В дальнейшем возникают частые обострения, которые все труднее и труднее поддаются лечению.

Лечение дисбактериоза влагалища – дело непростое. Ни в коем случае нельзя ограничиться назначением одних антибиотиков или свечей, как это делается в большинстве случаев. Ведь никому не приходит в голову лечить антибиотиками дисбактериоз кишечника, здесь же ситуация очень похожа. Недостаточно просто убить возбудителя, необходимо восстановить нормальную микрофлору влагалища, одновременно не забывая о восстановлении иммунитета.
Грамотное лечение должно проводиться одновременно в двух направлениях. С одной стороны необходимо подавить колонию бактерий, вызвавших заболевание, с другой – населить во влагалище нормальную микрофлору. И обязательно, как уже было сказано, заняться укреплением иммунной системы, поскольку контролировать микрофлору входит в ее задачу.
Рекомендуется использовать для лечения противомикробный аппарат "Уро-Биофон", который не только инактивирует бактерии, но и улучшает нормальную микрофлору влагалища.. .
Остальные ответы
хомяк56 Просветленный (20228) 13 лет назад
есть отличный народный способ-3 раза в день за полчаса до еды съедать 100 г свежей ягоды- клюква, /можно с добавлением сахара/результаты вас удивят, проверено неоднократно,,, /