Какую охлаждающую жидкость заливать в Рено Логан 1.4? Название, марка.

Через сколько тыс. км нужно полностью менять охлаждающую жидкость.

Заливай Кефир ПРОСТОКВАШИНО)))))))))))

А не проще купить книжку и смотреть в ней рекомендации производителя о том, куда и что лить и даже сколько. В любом случае книга по авто очень необходима бывает, если Вы конечно не супер спец...

нужно посмтреть какая сейчас залита, хотя бы куакого цвета, там антифриз, вообще та они взимозаменяемые, но мешать по цвету нельзя