хочу сбросить вес подскажите диету расдельное питание?

Марина Московец Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Margo Maslova Гуру (2535) 13 лет назад
Рисовая диета. три дня рис, три дня овощи, три дня фрукты. Идеальная для лета. тут подробности - drugapodruga.blogspot.com/2010/06/blog-post_08.html.
Но одной диетой нельяз ограничватья. Нужны еще физ. упражнения - возможно пробежка утром или вечером 3 р. в неделю или плавание - 45 минут хотя бы 2 раза в неделю. Не обязательно бассейн - летом хорошо плавать с речке против течения: -)
Может помочь бодифлекс - дыхательная гимнастика. Вот ссылка на видео-урок http://fileshare.in.ua/3495366.
И еще немаловажно - пейте побольше жидкости. Минимум 2 литра в день и за полчаса до или через полчаса после еды.