Top.Mail.Ru
Ответы

Мой товаришь попал в д.т.п. при вождение от автошколы при инструкторе.сейчас инструктор просит с него 12т.р.кто должен

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
15лет

Прежде чем давать инструктору денег, надо дать ему пару раз в голову. А там глядишь и откажется от этой глупой затеи клянчить деньги.

Аватар пользователя
Знаток
15лет

В этой ситуации попал инструктор. В данном случае можно привлечь инструктора по статье 163 вымогательство.

Аватар пользователя
Просветленный
15лет

По идеи в автошколе все машины застрахованы. Там сами должны разобраться.
2. А инструктор за ким хреном сидит со 2-ыми педалями? При любом ДТП ответственность ложится на инструктора. ( виноват или не виноват - без разницы) . На него все оформлятся будет.
Смело можно в попу послать и пусть в суд подает, его там поправят

Аватар пользователя
Мастер
15лет

тож уверен что инструктор виноват, начерта ему дублирующие педали сделаны были? правельно что бы избегать вот таких вот всяких случаев

Аватар пользователя
Профи
15лет

Инструктор в ответе за всё, что происходит с его машиной 100%. Ученик до получения прав не отвечает вообще ни за что. . Слать в жопу такого инструктора.