у меня 10 недель беременности и меня вообще не беспокоит токсикоз,нормально ли это?

АНАСТАСИЯ Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Ешкоин кот радоваться надо! Это не то что нормально, это отлично.
Остальные ответы
Dobraya feya Мыслитель (8990) 13 лет назад
да, он не всех беспокоит:))
Екатерина Катенька Знаток (355) 13 лет назад
Конечно это нормально радуйся)))) У меня начался только под конец беременности. зато такой что незнала куда деваться (((
Алена Мудрец (15845) 13 лет назад
Нормально. Правда, бывает так, что токсикоз мучает во 2 половине беременности, я где-то читала, что это хуже, но бывает не так часто, к счастью.
KceHe4ka Гуру (4526) 13 лет назад
У нас тоже 10 недель!!! !
Тоже токсикоза ТТТ не было ни разу.
Елена Мишина Гуру (2935) 13 лет назад
Нормально, я вообще себя беременной при первой беременности не ощущала, пока малыш не зашевелился, зато теперь.... голова постоянно кружится, тошнит, в то же время есть охота постоянно. Вот мне теперь интересно, означает ли разные беременности по состоянию-разные полы ребятишек....
Валери Мыслитель (7934) 13 лет назад
Меня всю беременность не беспокоил токсикоз. Как раз ненормально, если он тебя беспокоит.
Виктория Энглер Мудрец (14185) 13 лет назад
Вот это как раз и есть нормально.
Я - твой бриллиант Гуру (4207) 13 лет назад
это хорошо. но токсикоз может быть и поздним. после половины беременности например.
Helen Chaton Просветленный (47445) 13 лет назад
Нормально. Беременность проходит хорошо, организм полностью здоров, поэтому и нет токсикоза.
Falen Angel Профи (665) 13 лет назад
нормально! у меня у знакомой на протяжении всей берем-ти не беспокоил)
Наргиз Ильясова Мастер (1640) 13 лет назад
конечно нормально, радуйся
Tatiana Malysheva Гуру (4296) 13 лет назад
это нормально, у меня не было ни дня токсикоза, ни разу не затошнило! !
Радуйтесь)
Оксана К Мыслитель (8358) 13 лет назад
у меня 2 беременности так прошли, очень вам все думаю завидуют :)))
Евгения Головенко(Ухова) Знаток (273) 13 лет назад
это же просто прекрасно!)) ) я родила двух сыновей и не с первой не со второй беременностью меня не беспокоили эти проблемы, а вот знакомых полно которые по 5-6 месяцев с токсикозом промучались и поверьте такое рассказывали ...радуйтесь что у вас все так хорошо, заряжайте своего малыша положительными эмоциями и не переживайте по пустякам)))
Leno4ek Ученик (244) 13 лет назад
радуйтесь, что не чего не беспокоит, это же здорово))))
Мышка-малышка Просветленный (22708) 13 лет назад
У меня 21неделя! ТТТ тоже нет! Живу как в сказке! А беременность почувствовала увеличением живота и шевелением на позапрошлой неделе:))