Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как измениь пароль на mail..ru?

Анна Кочержинская Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тайга Просветленный (41320) 13 лет назад
Для этого надо выйти в свою почту, там в правом верхнем углу есть "настройки".Выходите в них, там увидите - "Пароль". Кликните и сделайте всё,что там требуется.
Остальные ответы
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 13 лет назад
В настройки зайди и смени или нажми помощь и там тебе все опишут
Leyla Imanova Оракул (51725) 13 лет назад
Как восстановить п. я. четыре способа

1)При угоне ящика пишите на - support@corp.mail.ru
(письмом, а не через форму восстановления пароля. )
Предоставьте, как можно более подробную инфу по ПЯ-
Логин, дата создания (хотя бы приблизительно) ,
какие папки создавали/удаляли (кроме основных) ,
какие адреса находятся в адресной книге,
если стоит переадресация-куда,
Дополнительный е-мэйл (если был указан) .
Ваш пароль и данные для восстановления (вопрос-ответ) .
IP-адрес, с которого заходили в ПЯ.
Получить IP можно здесь http://2ip.ru/
Любую дополнительную информацию по ПЯ.
В ответ придёт подтверждение о приёме заявки с тиккетом (номером заявки) . Сохраните его для дальнейших обращений.

2)Пройдите по ссылке и ответьте на секретный вопрос: http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind

3)Если не помните вопрос, воспользуйтесь системой получения пароля.
http://www.mail.ru/pages/help/2.html#218...
Найдите там вопрос:
Я не помню пароль — что делать?

4) Если не помните и вопрос и ответ на секретный вопрос шлите подробную информацию о п/я на support@corp.mail.ru
- ответ на секретный вопрос, указанный Вам при регистрации данного п/я;
- приблизительную дату регистрации данного п/я;
- какой электронный адрес был указан при его регистрации;
- на какой адрес стоит в нем пересылка (если таковая имеется) ;
- какие адреса могут находиться в адресной книге в этом п/я;
- какие папки кроме стандартных созданы в нем;
- с каких IP-адресов обычно осуществлялись заходы в этот п/я;
- приблизительную комбинацию символов в пароле;
- любую другую информацию, подтверждающую Ваши права на этот п/я.
Без верной регистрационной информации пароль не может быть выслан Вам.
Источник: удачи!
Александра Семичаевская Профи (510) 13 лет назад
Просто, когда заходите на майл - после введения логина, нажать "забыла пароль", и там все подробно описано