Бьютилэнд

Не подскажите как называется врач, лечащий аллергии, или это смотря где она?

Как только поеду на отдых на озеро или водохранилище, сразу появляется насморк.

Если у Вас аллергический ринит (насморк) , то может помочь и ЛОР, но вообще - нужен аллерголог-иммунолог, он помогает при аллергических реакциях, независимо от места их возникновения и пораженного органа

Если есть узкие специализации то аллерголог, а если обычная больница то дерматолог.

Аллерголог! но и Иммунолог тоже!

алерголог

аллерголог