Уважаемый маг
+1А,Вы верите в гороскопы,Как вам козероги ?
Вот я Водолей, мой муж Козерог. Он для меня как локомотив для вагона - доталкивает меня до достижения цели, а то идей у меня навалом, а вот довести их до конца.. . Ну и положиться на мужчину-Козерога всегда можно, всё равно найдёт выход и спраивтся с чем угодно. Из минусов - некая занудность, нежелание развиваться многогранно.
Я козерог. Но мы женщины сильно отличаемся от мужчин козерогов. У них есть опасность быть занудами. Причем в остальном не все рак плохо.
Очень сдорово. Думаю вы не обидетесь если я скажу что вы рабояга который воблаках не летает а делае дело.
циники вы
Верю когда мне он обещает только хорошее)