15 лет назад
от

Всем нам свойственно ошибаться и ошибки порой стоят потерянных отношений и разорванных связей. Друзья отворачиваются, л

Дополнен

Всем нам свойственно ошибаться и ошибки порой стоят потерянных отношений и разорванных связей. Друзья, подруги, отворачиваются, любимые покидают нас. Что стоит за всем этим?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Они освобождают место для других отношений. Правда. Я заметила. Уходит один друг - приходит другой. Возможно, мы переживаем какой-то период. Может быть, это нужно для прогресса? Нашего или нашего бывшего друга. А может, мы перерастаем наших друзей и любимых. Или они перерастают нас. А ещё: меркантильные интересы.... наши или друзей.
Вот, примерно так я думаю...

Источник: с уважением! я)))

Человеку свойственно ошибаться - "eггаге humanum est" и не ошибается тот, кто ничего не делает.

Глупость - как правило

Неумение понять и простить настоящие друзья не отвернутся

За ошибки надо платить, это закон. .
Но есть здесь и хорошее - однажды совершенную ошибку вряд ли повторишь. : )