Всем доброго,ясного!Учимся прощать и исправляться?)))
Всем снова хочу пожелать доброго дня и начать сегодняшний день с небольшого напутствия.
Друзья мои! Всем нам свойственно ошибаться и ошибки порой стоят потерянных отношений и разорванных связей. Друзья отворачиваются, любимые покидают нас. Что стоит за всем этим?
Наша ли особенность ошибаться или же чьё-то неумение прощать?

И ошибаемся, и прощать не умеем, а еще ждем чего-то ...
Да победит ДРУЖБА!!!!

Доброе утро, Ленчик))) )
Давай поиграем в прятки?
Если ты спрячешься в моём сердце - то я найду тебя без проблем. .
а если закроешься в своей скорлупе - тогда и искать тебя бесполезно (((
Доброе утро! Как всегда-права.. .
Прежде чем сделать-подумай!! !
Неумение ...
За всем этим стоит наш эгоизм и чванство.... кто мы? и почему мы считаем себя лучше других? Будьте проще.... не партись над своим эго....