Нравится ли вам женское имя Кира?

Маша Аверьянова Профи (981), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 13 лет назад
Значение имени Кира (Кириена) — госпожа, хозяйка (греч. ) Мне оно кажется грубоватым. Более подробно есть в книгах Бориса Хигера "Тайна имени"
Остальные ответы
Klavdia-France Мастер (1535) 13 лет назад
Имя КИРА - никак не воспринимается....
Быдловатая хамка Гуру (4824) 13 лет назад
идиотское имя. Никогда бы так дочу не назвала
Наташа ВинниГуру (3532) 13 лет назад
не надо так крепко выражаться...
Елена ХорошеваУченик (223) 9 лет назад
У меня дочь Кира!!! Она умничка, красавица, 9 лет, глаза голубые, волосы каричнивие! 15 мидалей!
Толкователь снов Просветленный (20064) 13 лет назад
грубоватое. Мне очень нравится имя Даяна
Оксана =РМудрец (16702) 13 лет назад
по русски не звучит
ДАЮна , беруна)
анна Ученик (194) 13 лет назад
Оо, это моя детская мечта )))) Был у меня любимый мальчик Кирилл, его имя казалось чем-то божественно-волшебным.. . И я решила когда вырасту, поменяю имя на Киру - потому что на "Кирилла" похоже. Звуки этого имени тогда приводили в полный восторг, интересно вспомнить ))))
Источник: сейчас, правда, к этому имени равнодушна.. . но теплые воспоминания остались )))
Просто сказка :) Гуру (3494) 13 лет назад
Мне кажется, что всё-таки это имя не для России.. . Не представляю, как оно может сочетаться с отчеством.. . Хотя само пос ебе имя красивое.. . Но многие знакомые дочек назвали именно Кира.. . А в итоге зовут Кирюшами дочек в песочнице...