С какой фамилии на какую поменяли?:) я была Зайковской стала Беличенко:):)

я Гуру (3868), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*АЛЁНА* Мастер (1517) 13 лет назад
Была фамилия Верховод. Думала, выйду замуж и будет у меня звучное, женское, склоняемое... Теперь стала Щербань...
Источник: не судьба ((
Остальные ответы
Королевский шут Ученик (177) 13 лет назад
я власов. а могу быть власовцем=)
Юля Искусственный Интеллект (197781) 13 лет назад
А я девушка ленивая, трижды была возможность поменять фамилию, всегда отказывалась
СветЛана Искусственный Интеллект (256051) 13 лет назад
надо было Волочковской стать. . после Зайковской
Екатерина Скворцова Мастер (1571) 13 лет назад
Шигабутдинова-Штремель
ВикторияМудрец (10513) 13 лет назад
А почему тогда Скворцова?
Шурка ** Гуру (2712) 13 лет назад
Из всех моих знакомых самая удачная смена фамилии: была Куреная стала Любимова
СЕРЫЙ Мастер (2249) 13 лет назад
у моего знакомого фамилия орловский сестра вышла замуж стала крысова
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 13 лет назад
ЕсСи б была Копейкина, то стала бы Долларова.... точнА..))))
(=АССА=) Мастер (1145) 13 лет назад
)))Да, забавно. Ну у меня ничего интересного, а вот моя подружка была Сухотёплая, а стала Сухарёва)))
Милашка Мастер (1723) 13 лет назад
Я пока Егорова после 10 августа буду Шальнева!
Манечка Знаток (447) 13 лет назад
Черномашенцева - Дельцова. Обожаю теперешнюю свою фамилию, как и дорогого муженька.
Львица Мастер (1881) 13 лет назад
Абрамова-Абрамова :)))) Однофамилец, блин...
яГуру (3868) 13 лет назад
А для приличия написала "беру фамилию мужа"))))
Львица Мастер (1881) ага))) зато бумажной волокиты никакой))))))))
Аля Мастер (2266) 13 лет назад
А я не меняла! и ни за что не поменяю!
EleAleks Просветленный (39859) 13 лет назад
не меняла, свою решила оставить)
T@ti@n@---t@t@ Гуру (2551) 13 лет назад
была Малышева все называли Малышь-ева сейчас немецкая Шоль стала шолюшкой
Наташа Винни Гуру (3532) 13 лет назад
не меняла. А так бы получилось Винарская-Баскакова. Мне моя как то больше нравится.
яГуру (3868) 13 лет назад
Ой прости мышка соскользнула:(