подскажите пожалуйста, почему не заводится односкоростной мопед, искра на свече есть, всё есть, но почему то не заводитс

Сергей Мордовцев Мастер (1114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
валера лисицин Профи (954) 13 лет назад
всё есть- это что имеется в виду?
­ Просветленный (27194) 13 лет назад
Проверяй все, зажигание, катушку или конденсатор может пробивает, поэтому искра слабая, контакты зажигания почисть, проверь их зазор, если с искрой все ок, то карбюратор смотри, воздухофильтр, жиклеры продуй
Виктор Шлыков Просветленный (48935) 13 лет назад
Зажигание правильно выставлено? плесни грамм 5 бензина под свечку проверни несколько раз без свечи и попробуй завести..
илья юнак Знаток (302) 13 лет назад
смотри компрессию и систему впрыска смеси (мембранки стоят между карб. и циллиндром)