Трушный спорт

Перловочки не желаете?Сбрасываемся у кого-что есть для поднятия настроения))

Звучит песня “здравствуй штрафной круг” от Магдалены Нойнер.. Ну, это всем нам знакомый хит..
А сейчас сольный проход штрафных кругов в исполнении Моравеца. Перевод с чешкого не нужен, тут и так всё понятно
Посмотрите, с каким обожанием смотрит журналист на Бьерндалена, …. у каждого мужчины, конечно, свои предпочтения
А вот и Пихлер - лучший друг русского народа
как-то страшно за любовь Бьерндалена к мостикам, как увидит - сразу бежит на него, представьте приедет Бьерндалена в Питер и будет по мостам бегать
Пули разлетелись как пчелы
Смотрите какая прическа у Бергмана, да любой бильярдный шар позавидует этой блестящей лысине
Вот тебе, бабушка, и Усов день
Финиширует Хаусвальд. Тут же валяется Бек на финише. Лежат и молят биатлонного бога, чтобы дал им силушки…
Губерниев про Ханевольда “Ощущение такое, что перед стартом смс от своей возлюбленной получил”
“Беатрикс финишировал только что. Астерикс и Обеликс, как я понимаю, не заявлены, но вот зато Беатрикс есть”
Про Кристофа Зумана:
“падает скоростенка у Зуманна, падает!!!!”
“не мальчик, Кристоф, не мальчик”
“сколько не кричи “махен-махен” Зуманну, не поможет”
“хороший мужиик, но не орел”
” Второй промах у Сикоры! Потрясающе!”
“Загурский подсказывет, шевеля усами и разгоняя тучи.”
“Снег валит как из ведра “
“Представляете, 1 млрд. китайцев радуется этой победе, и земля может содрогнуться “
“Два промаха у Графа. Даа, не графская стрельба…”
“…на сколько Голубец съедобен… мы сейчас узнаем…”
“Вся наша диаспора стоит…Как говорили, и другие официальные лица… Практически биатлонное политбюро”
“как отстреляет Рупник знает один только рупник”
“у Грина имеется грин-карта на 8 место”
“Опять намяли всем бока и нахлестали по щекам.. ну как ещё сказать”
“Уже первый промах у Хаусвальдихи… Или у Хаусвальдушки…”
“Альбина, как всегда, боевой женский раскрас”
“Сандрин, ну кто так делает. Инвентарь надо беречь. Влюбилась что-ль в кого?”
“Мы просто закопали всех здесь на этом стадионе под толстым слоем снега”
“хоть сиднем сиди, хоть беги, а Свендсен Седнева всё равно обгонит…почти поговорка!”
Ответить с цитированием

Меня тоже впечатлила картина "Норвежский король в Северном замке.. .с мостами" ))))))

http://www.youtube.com/watch?v=EneRmCEcmn0

Комментаторские плюхи

Форсберг сегодня неузнаваема в положении лежа.

...И только черный глаз незакрытой мишени укоризненно смотрит на Урсулу Дизль.. .

Так и движется к финишу этот неразлучный квартет из норвежца и двух белорусов.

Ханеволд ползет по лыжне, как таракан по кухне.

Все-таки молодец - отмахал три штрафных круга и продолжает стрелять так же уверенно, как и раньше.

А штрафной круг здесь как заколдованный - тянет к себе Андресена, словно магнит.

Последним выстрелом все-таки мажет, но это уже для красоты, чтобы сохранить интригу гонки.

После четвертой стрельбы она идет двадцать седьмой, и выбраться из этой кучи, чтобы побороться за медаль, будет непросто.

Сначала думали, что у Ростовцева лыжи не катят, но оказалось, что не катит он весь целиком

Про Бьёрдалена в Питере прикольно, представил себе такую картину)))

“Загурский подсказывает, шевеля усами и разгоняя тучи. ” Да представить такое, умора.