какой мужской дезодорант выбрать?

Alibek Ученик (121), закрыт 13 лет назад
подскажите мужской дезодорант, чтобы хорошо защищал, но главное чтобы запах самого дезодоранта был не резкий либо его почти не было...?а то от тебя либо воняет потом, либо резким запахом дезодоранта))
Лучший ответ
Марго Мыслитель (5599) 13 лет назад
Максим вобще без запаха и каждый день не надо пользоваться 1-2 раза в неделю
Источник: мой муж
Остальные ответы
222 2222 Мыслитель (9251) 13 лет назад
GLADE ниче так, мягкий и защита супер)
Максим Сороковиков Ученик (144) 13 лет назад
у меня эйвон было такое что в маршрутке был везде мокрый кроме подмышек))
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 13 лет назад
Я так среди мужских ничего не смог подобрать. Лучше всего подошёл женский "Fa2-шёлк, запах минимальный и держит надолго, только не твёрдый надо брать, а шариковый.