друзья подскажите пожал где можно купить больничный лист в гор иваново или телефон кто может с этим помочь

женя берг Ученик (95), закрыт 13 лет назад
нужна медицинская справка по прогулу
Лучший ответ
Андрей Александров Гуру (3074) 13 лет назад
Приходишь к участковому врачу И говоришь доктор я болею, не забудь в карточку вложить несколько купюр от всего сердца.
Источник: земляк
Остальные ответы
Надончик Гений (61956) 13 лет назад
конечн. скажите у меня кашель бла-бла-бла. алергия на дым, пыль и солнце-задыхаюсь. вас даже осматривать не будут
но вот только если задним числом. то наврятли, ибо у них строгая отчетность