Есть ли в ваз 2107 родная (заводская) автомагнитола? Если да, то каковы её размеры?
Хочу узнать можно ли поставить автомагнитолу Soundmax SM-CMMD7000 в ваз 2107?
Её размеры 1 din ( 178x50x190mm.) на место старой ( касетной) ?
Спасибо!
Нету. Только один автомобиль в СССР комплектовался заводим радио - "Урал-2-авто" устанавливался на "Москвич-412" и его модификации...
1 дин - один в один!
НА класике спасибо нужно сказать, что два зеркала начали устананвливать. А так то Конечно подойдет, все мгнитолы штатных размеров.... можно даже и 2ку поставить которая на иномарках идет японсих место в консоли вырежешь и все.... она новая 300 рублей стоит если одну испортишь.... ничего страшного
Я Думал Что Размеры в основном Стандартные.
еещ чего захотел. конечно нету там магнитолы