Какую выбрать учительницу для ребёнка-первокласника строгую и требовательную или добрую и ласковую?
Дополнен
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!:)))
stroguyu, trebovatel'nuyu,no OBYAZATEL'NO krasivuyu...deti pugayutsya zljh i strashnjh,uchitsya ne hotyat u takih!!!
Dobruu in laskovuu.
С педагогическим опытом, чтобы была хорошим психологом, в меру строгая и в меру добрая.
Лучше не молодую опытную и добрую
Главное, чтобы она была профессионалом. Но при этом доброй. Так как если ребенок не видит ласки, у него не будет никакого желания стараться