Как заставить себя наконец запомнить что такое экспорт, а что импорт? Ведь знаю же, но путаю постоянно все равно)))

Bestia Искусственный Интеллект (313819), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
уточнение
йа блондинко
крашеное, но тем не менее))
Лучший ответ
Келлер ******* Мыслитель (7038) 13 лет назад
зопомни сночало им, ну вот им, вот тем вот, и порт, типа портировать, транспортировать, вощем палучаитсо им-порт, но только это кагбэ они говорят от своего леца, типа вот туды, им порт, ну ты панял, ага?
BestiaИскусственный Интеллект (313819) 13 лет назад
ну типааага
Келлер ******* Мыслитель (7038) ну прикона
Остальные ответы
Почтальон Печкин Ученик (8) 13 лет назад
импорт-это товары из-за границы.. . как раньше говори- "ООО, у него импортные джинсы"-круто..
Пономарев Виктор Мудрец (19421) 13 лет назад
Запомни: всю жизнь гонялись за ИМПОРТНЫМИ шмотками (т. е. забугорными).
SnakSodiaka Просветленный (27676) 13 лет назад
ЭКС - значит ИЗ (страны) . ИМ - значит В (страну).
Anna Annovna Профи (831) 13 лет назад
приставка ин- означает внутренее, например ин-терьер, то есть то что внутри, а экс - наружнее, например экс-тракция, то есть извлечение наружу.
Налог Сдоходов Оракул (73531) 13 лет назад
если на конец поймал триппер--это импорт, если сделал ребенка--это экспорт.)))))))))
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 13 лет назад
А ты слово "энурез" запомни и сразу "экспорт" в голове зависнет. Типа "из".
А когда слово "имплантация" в мозге осядет-враз и слово "импорт" запомнится. Типа "во внутрь".
BestiaИскусственный Интеллект (313819) 13 лет назад
ой ну что ж вы такие сложные слова говорите)
ник Высший разум (207988) 13 лет назад
усегда из оттудова сюда:)
Источник: дебет и кредит
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 13 лет назад
Вы вспомните слово ЭКСКУРСИЯ: куда-то идёте, значит,
значит, ЭКСПОРТ тоже уезжает.
Станислав Глеклер Ученик (124) 2 года назад
импорт: (они хотят купить) покупка, / <- а тут вы, типо посредник -> / експорт - (они хотят продать) продажа