чтобы приготовить бутерброды в духовке,лист куда их выкладывать нужно чем нибудь смазывать?чем?

Аня Коваленко Знаток (287), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина М Мастер (1609) 14 лет назад
маслом, а можно ничем
Persik Ко Мыслитель (6636) 14 лет назад
не обязательно смазывать, а можно и фольгу положить....
Станислав Мочерняк Гуру (3196) 14 лет назад
если смажете, бутики будут немного румянее. Не смажете хлеб или батон снизу возьмет подсохшую корочку.
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
Лучше смазать нижнюю поверхность бутербродов маслом.
Просто Мария Профи (701) 14 лет назад
я делаю в микроволновке
а если в духовке то или на решетке
или - если могут потечь - на противне кладу ВСЕГДА (не только к бутербродам) фольгу, рулона хватает на год.
зато противень никогда драить не надо, фольгу выбросил - и протёр, чистота
бутерброды специально не смазываю, итак лишний жир кушаем