Как скачивать программу после получения пароля-подтверждения(иностранный язык 25 кадр).Последоват-сть.

Iurie Andronic Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Мутель Гуру (3385) 13 лет назад
OMG, теперь выбросьте пароль, и забудьте о 25 кадре. Давно уже доказано, что 25 кадр не имеет никакого влияния на человека, т. к. просто не воспринимается мозгом. Почитайте книжечки, не тратьте деньги зря.
Бобр Оракул (75716) 13 лет назад
1. Понять, что 25-й кадр ничем не поможет выучить иностранный язык.
2. Осознать, что халявы не будет.
3. Взять, наконец, учебник/книжку/словарь.
4. Учить язык.