Бьютилэнд

Решила не ждать, а лечиться народными методами... Как лучше готовить (вн.)

траву Боровая матка? На спирту или отвар? Говорят, что она помогает от миомы и других женских болезней, аденомиоза. Надеюсь на врачей, "наблюдаюсь", а живот растет.((( Грустно. Ведь в целом я худею. Наверное, и миома там растет. Так чего ждать???

лучше на спирту, а еще есть препарат "берегиня".

Насчет пиявок-можно занести инфекцию. А миому лучше вырезать. Она может перерождаться. И пока будете траволечением заниматься, уже может быть поздно....

Про траву не знаю. А вот пиявки рекомендую попробовать. Первую врачебную заповедь -НЕ НАВРЕДИ!!! -они исполняют добросовестно. Есть смысл и шанс.