Здравствуйте,вопрос тем,кто был этим летом в Судаке,Новом Свете,Севастополе?

кристина малицкая Профи (731), закрыт 14 лет назад
Где снять жилье,желательно с координатами,сколько это примерно стоит(август) и как там вообще,стоит ехать или нет?
Лучший ответ
Игорь Турков Ученик (145) 14 лет назад
Коордтнат незнаю, но съездить стоит. А стоить будет где-то 200-300 рублей в сутки.
Остальные ответы
Ирина Трегубова Мастер (1970) 14 лет назад
Живу в Севастополе, т. е. пригород, Орловка, Кача, Качинский Берег, стоит от 50 до150грн.