Почему живот набит до отказа, а жрать всё равно хочется? Как перебороть?

eva Мудрец (10979), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дунька с Пресни Мудрец (10986) 13 лет назад
может это стрес, переживание беспокойсто ряд причин и вы стараетесь заесть ..у мя такое же бывало ..когда желудок полон ..глаза хотят и вы кушаете ..просто может надо задуматься сказать себе хватит....
Остальные ответы
Надя к. Просветленный (39534) 13 лет назад
значит не тем набили, организм хотел другое
Павел Насонов Просветленный (23279) 13 лет назад
Беги, как можно дальше от холодильника
Yaranaikamaster Мастер (1535) 13 лет назад
Похудеть, и на еду и не посмотришь
Счастливая Мастер (2429) 13 лет назад
когда будет хотется есть-выпейте стакан воды и чем больше тем лучше. желудок наполнится и не будет хотеться есть. 100%
Светлана Балалина Мудрец (17905) 13 лет назад
Попробуйте набить отрубями (продаются в аптеке) . Нужно только запить большим количеством воды. Они низкокалорийны, набухают и дают ощущение сытости и кишечник заодно чистят. Сплошная польза !
Виктория Власс Ученик (105) 13 лет назад
В продуктах отсутствуют питательные вещества, вместо них химикаты. Готовте сами вместо полуфабрикатов используя свежие продукты. Мясо яд для организма, оно не переваривается, а гниёт, забивая клетки токсинами. Поэтому даже растительная пища умногих плохо усваивается.
r Знаток (370) 13 лет назад
кушайте все что хочется, больше всего! а ни то чем бы забить живот!
)
оО_Оо Мыслитель (7448) 13 лет назад
Никак.. .
Нажраться... .
У меня вчера такая-же хрень была... .
Порола все, что видела и что не приколочено... .
Сегодня уже все ОК!
"Жорик" отвалил....
АллаМастер (2412) 8 лет назад
ДА, БЫВАЕТ, ЧТО С-КА ЭТО ДОЛБАНЫЙ ЖОРИК ПЕРЕЗЖАЕТ ЖИТЬ НА ДОЛГО. Я например набираю стабильно 10 кг в год, уже вешу 150 кг. при росте 1.60.Одежда, куртки, юбки все с динамитом надеваю, причём на выдохе. Видели бы вы как я пытаюсь гольфы надевать, жуть. Стараюсь есть всякую фигню, чтобы калорий меньше, а хожу один фиг голодная, морковка в доме долго не задерживается, грызу как кролик, а всеравно голод ощущаю. Один раз пыталась макарон нажраться с котлетами, ну на час хватило, после опять шуршала пакетами в холодильнике,
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315794) 13 лет назад
Есть медленнее-сигнал из желудка о наполняемости приходит в мозг через 25 минут.
нюша пипец Мастер (1060) 13 лет назад
это уже психологическое, вы наверно на диетах часто сидите, вот вам и кажется, что не наелись даже большим количеством еды, т. к. сидя на диете - наверняка недоедали и постоянно испытывали чувство голода. Тут нужно сбалансировать свое питание, включить в него и белки и жиры и углеводы, главное знать что в какое время употреблять. на завтрак - сложные углеводы (каши) + жиры (обязательно! т. к. поев утром жиры - сыр, например, вы заставляете работать свой ЖКТ и он начинает сэигать жиры!!) , на обед - сложные углеводы + белки + жиры (например кусочек мяса отварного, овощи и хлеб) , на ужин - белки (творог например) если хочется сладкого или чувствуете, что не наелись кушайте мёд, вкусно и полезно! эта сладасть в умеренных количесвах фигуре не повредит. да и после сладеого начинается какое то успокоение что ли) ) да и кушать не хочется.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189339) 13 лет назад
Голова виновата. В головном мозге центр аппетита от жары заклинило.
C Гуру (3756) 13 лет назад
Да не хочется Вам жрать!!!