Скажите + и _ установки облегченного маховика?ваз 2107?
Плюс большой в наборе скорости, а минус тоже большой - потеря крутящего момента на низах, ввиду малого веса.
Была у меня пятерка с копеешным двиглом, после небольшого абгрейда (расточка, замена коленвала на 03 и облехчение его, облехченные шатуны, облехченные поршня, облехченный маховик, сточенная голова с шлифоваными и увеличенными каналами, впускной коллектор аннологично, карбон типа спорт) на 402 метра рвал 09, 10, пока четыре редуктора не поменял, ломались зубья, потом надоело и продал.
СМЫСЛ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МАШИНА ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЕЗДЫ!!!!
не ровно работает на холестых. болид F1не сделаешь сколько не крути
для спортивных целей + а так, замороч
Сколько волка не корми, а зевало как у медведя не станет!
А смысл?