как обесветить волосы дома?

Cool Dool Ученик (12), закрыт 13 лет назад
у меня волосы с рыжнной и как бы я ни красилась в блондинку все равно рыжина видна..перекись не предлогать, и кпаикмахеру тоже...влосы очень длинные...

НА ПРЧЁСКУ и ВООБЩЕ НА ДЕВУШКУ ВИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАТЬ! ТОЛЬКО НА ЦВЕТ ВОЛОС!!!!
Лучший ответ
Fame Monster Знаток (350) 13 лет назад
продается такая штука блондоран, чаще всего в проф. магазинах... она сразу белые волосы сделает, но есть вероятность, что половина волос останется в ванной... короче убьет их.
Но, поскольку волосы у тебя с рыженной, покрась самой светлой краской, а дальше мой голову оттеночным шампунем (белым, платиновым, пепельным.. в общем поищешь).. рыжины по мере использования от. шампуня не будет. Сама по себе знаю. Удачи.
Остальные ответы
Marisha45 Мастер (1886) 13 лет назад
Ну раньше таблетками гидроперита осветляли, не знаю как точно это делается
Мария Жарова Мастер (2045) 13 лет назад
купите подкрашивающий шапмунь .он синего-смреневого цвета. не сразу но вроде получше становится. у меня такая же проблема
Amalgama Мастер (2149) 13 лет назад
Сходи в салон, а то намалюешь что нибудь, а сама потом лысая будешь ходить ^^
Наталька Профи (828) 13 лет назад
у меня тоже очень длинные волосы, но денег на них я не жалею лучше кофточку не куплю
хожу в салон сначала на корни наносят 3%раствор сижу полчаса, затем тонирование, а спустя 2 недели обязательно лечение, волосы шелковистые и блестящие. Купи обязательно увлажняющую сыворотку и используй её каждый день!
Toris Знаток (407) 13 лет назад
в салонах выбеливают, как правило, супрой) агрессивный, но действительно эффективный способ выбелиться из брюнетки в блондинку без эффекта рыжины. она в профильных парикмахерских магазинах есть в продаже - выглядит как синий порошок и разбавляется каким-то аммиачным густым раствором - спросишь в магазине - они знают. чем выше его %, тем он агрессивнее.
Лина Знаток (264) 13 лет назад
можешь купить оттеночный шампунь или тоник)) по себе знаю, если каждый раз при мытье головы использовать, то очень даже помогает) а оттенок выбери сама. я например использую цвет "аметист"
Time Мыслитель (9023) 13 лет назад
я осветляюсь палет чистые блонды, никакой рыжины. не поможет попробуй с серебристыми оттенками они скрадывают