Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой была Баба-Яга в молодости?

niko Мудрец (13548), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ket Mur Ученик (153) 13 лет назад
как Василиса Прекрасная))))
Остальные ответы
Кулибина Гуру (3290) 13 лет назад
всегада на высоте и мего укладкой и просто безумным макияжем....
Татьяна Пыстогова Мастер (2464) 13 лет назад
Помню как-то я молодушкой была!...
Людмила Ameliya Мыслитель (8376) 13 лет назад
100 % красавицей. Только избалованные красавицы могут стать такой стервой в старости. Мужиками наверное крутила, аж ноги пообламали. Но замуж конечно не выходила, деток не заводила, вот и осталась одна в старости. Молодость прошла, поклонников не стало, а женский организм требует. от того и на стенки лезла. Хоть сожрать, раз не поиметь
Vorchyn Злостный Оракул (73836) 13 лет назад
А, что, считаешь, уже, постарела?..