Как отпросится у мамы погулять до поздна. мне 16 лет и мама меня отпускает только до 20:30 что делать
ну почемуто моих однокурсниц отпускаю до утра на всю ночь до 12 ночи а меня нет чем я отличаюсь скажите от других???? 7
Ооо... у меня такая же ситуация, но я на Вашем месте не перечу ей.. да и смысла нет.. И знаете, если она Вас не пускает, у нее есть 2 причины: либо действительно боится, либо Вы сами когда-то подорвали ее доверие. . В первом случае, в принципе, можно поговорить, но вряд ли поможет *сама ничего не добилась*; во втором случае Вы виноваты сами.. Еще успеете погулять *сама не верю, что так говорю*, не торопитесь.. . А что касается подруг, то это перебор- пускать16-летних девчонок до утра.. . В любом случае, слушайтесь маму! Плохого ну точно не пожелает!
мала еще потому что и правильно мама делает
слушаться маму
я думаю что нужно проситься и уговаривать мне уже 29 лет так чт отпускайте детей на 8 часов в день им это будет удовольствие если ваш ребёнок гуляет больше прежнего
чтобы мама не переживала возьми с собой мобильный и звони каждые 20 минут.