Бьютилэнд

Как сделать дома черную помаду?и из чего?кто знает?

Ну можно нанести на губы гигиеничку и затем закрасить черным карандашом, будет эффект черной помады, не идеально матовая но и не глянцевая.
Ну а так, черный блеск был в коллекции Ланком и Ив сен Лоран, если наносить его на 2 слоя, то получается идеальный черный глянец)))

накрасьте губы гуталином, Вы обожаете черный цвет

можно замазать губы тональным кремом, дать подсохнуть. Хатем полностью заштриховать губы черным карандашом для глаз и нанести прозрачного блеска на губы!

гуталин

я просто потерла актив. уголь добавила воды в микроволновку а потом в холодильник.
супер способ!!!!