ЭкономФак МГУ или МирЭк Вышка? Не могу выбрать, поступил и в тот и в другой, очень нужна ваша помощь.

Влад Шелковников Знаток (350), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Flata Гуру (2668) 13 лет назад
Начать учебный год в обоих 100% не реально! оригиналы надо подавать, что бы учиться! А они 100% одни))) )
А так оба вузу отличные! Выбирать сугубо тебе! Не спрашивай тут дуролеев !
Остальные ответы
Иванушка Алёнушкин Гуру (3080) 13 лет назад
начни учебный год в обоих, там видно будет....
Лариса Лариса Мастер (2472) 13 лет назад
Престижнее и качественнее образование в МирЭк Вышке.
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 13 лет назад
вышка престижнее и образование получше, но учиться не просто и отчислений много
Yana Volobueva Знаток (486) 13 лет назад
конечно Вышка
в тем более мир экономика
один из престижнейших и дорогих факультетов)))) )
зачем мгу тебе?
илья бычков Знаток (281) 13 лет назад
ну плюнув в лицо вышколюбам скажу иди в мгу =)
Shut the fuck up! Просветленный (25219) 13 лет назад
в вышку иди, в мгу утечка мозгов давно, да и ничего хорошего там