Как уберечь невесту от сглаза на свадьбе?

Исповедовать и причастить перед свадьбой и не думать о всякой ерунде! Желательно, чтобы под колье был крестик.

Перестать верить в приметы.... Если сглаза бояться, так это нужно сидеть дома и никуда вообще не выходить....

да меньше верить во всякую чепуху!!!! Я дважды была невестой, поверьте.. . Никому невеста на свадьбе не нужна до такой степени, чтоб ее глазить! Люди веселиться идут, радоваться, а не хе**й страдать))))

замуж не выходить

под нижнюю юбку приколоть булавочку....