Как ты определяешь, что аккумуляторы заряжены полностью? По часам?
Очевидно, дело в зарядном устройстве (ЗУ) .
Желательно иметь так наз. интеллектуальное ЗУ - на микропроцессоре с поэлементной индикацией уровня разряда/заряда.
Все разговоры о полном разряде Ni-MH аккумуляторов - полная чуша: этот тип аккумуляторов допустимо разряжать до уровня 0,9 - 1,0 вольта на элемент. "Умные" ЗУ как раз и разряжают именно до этого уровня.
Раньше были родные аккамуляторы Sony handicam stamina (2100 mAh) .Сейчас стоят Gp (2700 mAh)
аккамуляторы новые.Сначало думал не качественные купил другие Gp 2700 ситуация повторилась,а от батареек вообще хватает максимум 10-15 фотографий.(фотоаппрату 5 лет)
Подскажите что делать,кто сталкивался с такой проблемой.
Советы типа юзай Google итп мне не нужны!!!