Помогите люди добрые! Проблема с компом!

Нарек Унанян Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
Вобщем дело быдо так:
Я сидел играл в игру (если интересно, то в Call of Duty World at War), потом выключил комп и пошёл спать. Утром просыпаюсь включаю комп, потом через минут 5 открывается дисковод и закрывается, после выходит ошибка о том, что один из драйверов повреждён....ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОЖАРА !..И говорит что надо скачать прогу для исправления конфликтов. Но там надо отправить sms (254 руб.)! Ну это наверно лохотрон! Я искал прогу в инете - НИЧЕГО! Каждый раз ошибка эта (МАТЬ ЕЁ!!! с***) выходит! Прошло некоторое время , комп стал глючить, плохо работать! Помогите плизз!!! Процессор новый !!!Из-за чего это? Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Вобщем дело быдо так:
Я сидел играл в игру (если интересно, то в Call of Duty World at War), потом выключил комп и пошёл спать. Утром просыпаюсь включаю комп, потом через минут 5 открывается дисковод и закрывается, после выходит ошибка о том, что один из драйверов повреждён.... ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОЖАРА !..И говорит что надо скачать прогу для исправления конфликтов. Но там надо отправить sms (254 руб.) ! Ну это наверно лохотрон! Я искал прогу в инете - НИЧЕГО! Каждый раз ошибка эта (МАТЬ ЕЁ!!! с***) выходит! Прошло некоторое время, комп стал глючить, плохо работать! Помогите плизз!! ! Процессор новый !!!Из-за чего это? Заранее спасибо!
Вирусов НЕТУ!!!! Комп чистый!!!! А ошибка херова эта мучает меня =(
Голосование за лучший ответ
Максимкеус Просветленный (25532) 13 лет назад
срочно проверить антивирусом
Федя Перов Мыслитель (5097) 13 лет назад
это наебка! скачай спец программу которая удаляет такие программы грабители !:) по гуглите
Сергей Кошелев Профи (568) 13 лет назад
вирус влез и походу вместе с игрой
Artem Kluev Гуру (2857) 13 лет назад
Это лохотрон. Скачай лучше утилиту CureIt от док. Вёба и проверь ей комп - она бесплатная.
Прога которую тебе советуют скачать тебе нафиг не нужна, не обращаё вообще внимание на это. Проверь антивирем и всё будет хорошо.
Александр Зернин Мыслитель (5030) 13 лет назад
Попробуй загрузку в безопасном режиме и восстановление системы (откат назад).
Старший брат Высший разум (114795) 13 лет назад
Просканируй антивирусом, желательно чтоб загрузился с сд рома (live cd),есть такие в инете скачай запиши на диск и вперёд...
D Z Мастер (1235) 13 лет назад
Аварийный диск касперского нужен, можно скачать http://www.kaspersky.ru/rescuedisk

Можно сделать, делать, правда на другом компе придётся (могу поспорить ни один антивирус эта хрень поставить не даст) .

Kasperski Internet Security(со свежими базами) -> Колонка "Защита" - Антивирус - Диск аварийного восстановления
При этом понадобится диск с виндой и pe builder(ссылка на него в касперском есть - при создании аварийного диска)

Пришли мне скриншот автозагрузки!
Ваня Ветров Оракул (54503) 13 лет назад
Для начала проверь вот этим сначала быстрое потом полную проверку
http://www.freedrweb.com/download+cureit/