Вы бывали в Париже? Если та то расскажите понравилось ли вам там.

Ivan Voskresensky Мыслитель (8195), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лютик Мастер (1976) 13 лет назад
Я вообще не понимаю нападок на Париж. Я была там несколько раз. Конечно, есть районы, где проживают негры. И там не супер. Но в основном, турзона.. . Башня, Лувр и вокруге очень чисто и красиво! Но описовать прелести не буду ...Сами все увидите. Поднимитесь на башню.. . Панорама изумительная. Но, еще объязательно советую съездить в Дисней. Это в пригороде Парижа. Просто садитесь на поезд (идет в метро).. . И вперед. Дисней вообще сказка. Я три раза там была и каждый раз оставилась в полном восторге. Это очень красиво и для детей и взрослых. Но, лучше купить рапидные (быстрые) билеты в метро. Тогда в очередях не прийдется стоять. А что касается цен.. . Так там тоже все по-разному. Можно и в дорогих ресторанах и бутиках побывать. Но можно найти и дешевые (хорошие рестораны) Мы обедали часто в ресторане.. . Меню в обед стоило 10 евро. Это закуска, горячие и вино! А отель нашли за 30 евро. И Версаль.. . парк там великолепный... Расказывать можно много.. . Вообщем заранее надо подготовится к поездке. И все будет супер! А еще Париж великолепен весной! Это очень красиво! Мы сейчас живем в Ницце. Тут тоже красов: море, солнце.. . Но я больше люблю Париж...
Остальные ответы
аня анна Профи (530) 13 лет назад
очень грязно, вокруг одни туристы и негры
не понравилось совсем
Лось Профи (536) 13 лет назад
В гостях хорошо а дома лучше
Aleksandr Andreev Гуру (3130) 13 лет назад
не видел. не хочется умирать
VOA Мудрец (18327) 13 лет назад
Париж, конечно, заслуживает того, чтобы там побывать. Нет, там нет ничего такого, ради чего стоило бы "умереть". Но город все равно впечатляет. Особенно, когда понимаешь, что практически все здания там подлинные, а не "новодел", как во многих других городах и они являются свидетелями и участниками многих исторических (да и современных) событий. Но вместе с тем, Париж - живой город. Погуляйте по Монмарту, это интересно. Но главное в нем - это парижане. Хотя жизнь в Париже очень дорогая (высокие цены и низкие зарплаты) , парижане очень любят и свой город и свою страну. У них, например, нет (в отличие от нас) плохих правителей. Прямо таки, герой на герое и всем они безмерно благодарны и всех любят.
Что касается недостатков. Главный недостаток - это цены. Туристов конечно много, но ведь абы куда люди и не поедут. Негров, наверное, еще больше, хотя я не расист и ничего плохого лично мне они не сделали. Да и русских в Париже немало. Особой грязи я тоже не заметил (впрочем я не на грязь с неграми ездил туда смотреть) .
Кроме того, после Парижа (и вообще после других западноевропейских городов и стран) по другому воспринимаются Москва, Питер и вообще Россия. Не так уж они и плохи.
Ирина Полякова Профи (584) 13 лет назад
ПАРИЖ - странный город. В него либо с первого взгляда влюбляешься, либо - никогда
Marina Мыслитель (9915) 13 лет назад
В чем смысл Вашего вопроса, по чужим мнениям будете судить о городе?
Нужно ехать, город заслуживает внимания!
Лично мне Париж понравился на 4-, потому как видела города интереснее и красивее: -)