Как посчитать объем заполнение скважин бетоном : диаметром до 80 см?

если у меня сваи 219х9 они 9,5 метров длиной то как мне посчитать объем заполнения? спасибо.

по виду это цилиндр ...площадь сечения .. пи*r в квадрате.. . умножте на высоту скважины.. . и все..

Формула круга - два-пи-эр в квадрате. Помножь на длину. Обьем готов (т. е 2*3,14*радиус трубы и все это возведи в квадрат. Потом помнож на длину. Все. Успеха!))))))

Посчитать площадь скважины, с данным диаметром, умножить но длину. Получится объем пустой скважины.

так миксеры посчитай! а так на метр глубины 0.8 куб. м.